首页 > 局长信箱
详细信息 已有2227人次关注该问题
办件标题   菏泽体彩有网站吗?
内容   我是一名彩票爱好者,菏泽体彩没有网站吗?想从网站上得到一些彩票的相关信息
办件分类   咨询
提交时间   2017-06-15 IP   39.81.55.71
处理情况
处理结果   已办结。由于条件限制,目前菏泽市没有体彩网站,您可以关注【菏泽体彩(hz-lottery)】微信公众号。里面有相关的彩票信息; 您也可以关注山东体彩网(www.sdticai.com)、中国体彩网(http://www.lottery.gov.cn/)获取相关彩票资讯。
处理时间   2017-06-16