首页 > 局长信箱
详细信息 已有1860人次关注该问题
办件标题   郓城县体育管理中心招聘
内容   郓城县体育管理中心招聘教练员,本人是高水平运动员却不能报名。
办件分类   求助
提交时间   2017-09-26 IP   27.222.149.73
处理情况
处理结果   已办结。
处理时间   2017-09-27