首页 > 局长信箱
详细信息 已有307人次关注该问题
办件标题   关于体育公园进展情况
内容   前几天市里发布文件,市体育公园的项目建设由体育局负责,想向体育局了解一下体育公园项目进展,和投资方的协议是否顺利签订?预计何时可以进行房屋拆迁和启动工程建设?
办件分类   咨询
提交时间   2018-01-22 IP   144.0.169.93
处理情况
处理结果   已办结
处理时间   2018-01-24