首页 > 局长信箱
详细信息 已有2378人次关注该问题
办件标题   咨询
内容   菏泽啥时候能办一个大型的运动会啊
办件分类   咨询
提交时间   2017-06-12 IP   39.81.56.77
处理情况
处理结果   已办结。今年九月底将举办“庆十一”菏泽市全民健身运动会,目前正在筹备中,届时会通过局网站等渠道对外公布,欢迎积极参与。
处理时间   2017-06-13